05.08.2020

Конкурс "Песочные фантазии"

Лето - самая весёлая пора в учреждеении дошкольного образования. В это время мы знакомим своих воспитанников с играми в песочнице. Песок завораживает детей, игры с ним и сооружение построек являются одними из самых увлекательных занятий в летний период. Постройки из песка - самая доступная деятельность для воспитанников, вместе с тем она увлекательная и может реализовывать большой спектр детских желаний, поддерживать интересы.

5 августа 2020 года в ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" состоялся смотр-конкурс на лучшую постройку из песка "Песочные фантазии". Целью конкурса было формирование устойчивого интереса к созданию и использованию в игровой деятельности воспитанников разнообразных построек из песка, сплочение детского коллектива и развитие дружеских взаимоотношений. По условиям конкурса постройки можно было дополнять бросовым, природным материалом, мелкими игрушками и всем, что могло понадобиться творцам при создании своих работ.

Воспитанники и педагоги учреждения на славу проявили своё творчество и фантазию!