14.05.2020

РУМО руководителей физического воспитания, реализующих программу дошкольного образования в режиме online

14 мая 2020 года на базе ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" в online-режиме состоялось заседание районного учебно-методического объединения руководителей физического воспитания по теме: "Развитие двигательных способностей детей старшего дошкольного возраста средствами фитнес-технологии". В семинаре приняли участие 11 учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования Костюковичского района.

В ходе вебинара были рассмотрены следующие вопросы:

использование инновационных подходов в физическом воспитании детей дошкольного возраста;

основные средства детского фитнеса;

использование нетрадиционного оборудования на физкультурном занятии (степ-платформ, фитболов, простых тренажёров).