Адаптационная группа "Малышок"

С целью обеспечения успешной адаптации детей от 1,5 до 3 лет к условиям учреждения дошкольного образования, развития социального опыта и обеспечения комфортной социализации ребёнка 3 июня 2019 года в ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" начала свою деятельность адаптационная группа "Малышок".

Заведующий Перепечина О.В. и заместитель заведующего по основной деятельности Селицкая Е.И. рассказали присутствующим об условиях, созданных в учреждении, о деятельности педагогического коллектива в адаптационный период.

Детей и их родителей встречали весёлые сказочные персонажи. Воспитанники ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" приветствовали малышей стихами, песнями и танцами. Все участники праздника приняли участие в игровой и художественной деятельности.