30.11.23

Районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования без квалификационной категории, второй квалификационной категории и разновозрастных групп учреждений дошкольного образования

29.11.23

Районный межведомственный семинар "Профилактика семейного неблагополучия, предупреждение сексуального насилия над детьми"

29.11.23

Круглый стол для педагогических работников "Формирование гражданственности и патриотизма у воспитанников учреждения дошкольного образования"

29.11.23

Заседание родительского клуба "Зубрёнок"

28.11.23

Победа в V Республиканском конкурсе исполнительских искусств "Радуга талантов"

28.11.23

Деловая игра для педагогических работников "Здоровье - это важно!"

РОЧС предупреждает

24.11.23

Интерактивные формы методической работы с педагогическими работниками учреждений дошкольного образования

24.11.23

Конференция Костюковичского районного отделения Белорусской партии "Белая Русь"

24.11.23

Участие в семинаре "Использование современных образовательных технологий для организации коррекционно-развивающей работы с детьми с нерезко выраженным общим недоразвитием речи"

23.11.23

Районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования первой и высшей квалификационной категории

23.11.23

Коллективные просмотры специально организованной деятельности с воспитанниками по формированию основ здорового образа жизни

23.11.23

Круглый стол "Сфера инноваций: поиск идей, креативных решений, новых технологий образования"

22.11.23

21.11.23

Участие в обучающем семинаре "Организация и проведение занятия как формы специально организованной деятельности в учреждении дошкольного образования"

20.11.23

Маршрут выходного дня с воспитанниками и их законными представителями "Костюковичский краеведческий музей"

20.11.23

Постоянно-действующий семинар "Формирование гражданско-патриотической позиции обучающихся в современных социокультурных условиях"

18.11.23

Участие в соревнованиях по настольному теннису среди трудовых коллективов Костюковичского района

17.11.23

Весёлые старты для работников учреждения дошкольного образования "Здоровым быть здорово!"

17.11.23

Зональный семинар "Реализация образовательных программ специального образования на уровне дошкольного, общего среднего образования: из опыта работы"

16.11.23

Музыкальное развлечение "Восеньскі кірмаш"