29.11.23

Районный межведомственный семинар "Профилактика семейного неблагополучия, предупреждение сексуального насилия над детьми"

29 ноября 2023 года на базе ГУО "Средняя школа №4 г.Костюковичи" состоялся районный межведомственный семинар на тему "Профилактика семейного неблагополучия, предупреждение сексуального насилия над детьми" для заместителей директоров по воспитательной работе, заместителей заведующих по основной деятельности, социальных педагогов и педагогов-психологов учреждений дошкольного образования. Семинар прошел с целью совершенствования деятельности руководителей и специалистов учреждений образования Костюковичского района, оказывающих социально-педагогическую поддержку и психологическую помощь по предупреждению сексуального насилия над несовершеннолетними и защите их от преступных посягательств.

В работе семина приняли участие Ковалева М.Н., заместитель заведующего по основной деятельности и Бруева Н.Н., педагог-психолог ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи".