23.11.23

Районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования первой и высшей квалификационной категории

23 ноября 2023 года на базе ГУО "Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи" состоялось очередное занятие учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования первой и высшей квалификационной категории по теме «Развитие и воспитание личности ребёнка дошкольного возраста в условиях учреждения дошкольного образования и семьи».

Семинар-практикум был организован с целью совершенствования профессиональной компетентности педагогов по использованию различных форм, эффективных методов и приёмов работы в развитии и воспитании личности ребенка дошкольного возраста.

В мероприятии приняли участие и педагоги ГУО "Детский сад №4 г. Костюковичи", воспитатели дошкольного образования Хомченко Г. И. и  Ермолаева Н. Г. В ходе работы семинара Хомченко Г.И. выступила по теме "Развитие нравственных качеств личности ребенка дошкольного возраста в процессе взаимодействия с законными представителями воспитанников".