17.11.23

Весёлые старты для работников учреждения дошкольного образования "Здоровым быть здорово!"

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

С целью пропаганды здорового образа жизни, развития потребности в занятиях спортом и физической культурой, в государственном учреждении образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" под руководством руководителей физического воспитания Коробовой И.П. и Цабиной В.А. прошли весёлые старты для работников учреждения под лозунгом "Здоровым быть здорово!".

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, в которых они смогли проявить свои спортивные и умственные способности.

Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения, массу положительных эмоций и впечатлений.