17.11.23

Зональный семинар "Реализация образовательных программ специального образования на уровне дошкольного, общего среднего образования: из опыта работы"

В соответствии с планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2023 год на базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" 17 ноября 2023 года состоялся зональный семинар "Реализация образовательных программ специального образования на уровне дошкольного, общего среднего образования: из опыта работы" для специалистов учреждений дошкольного, общего среднего, специального образования. Мероприятие прошло в онлайн-режиме на платформе Zoom.

Участие в семинаре приняли Ермаченко Татьяна Николаевна и Савченко Наталья Андреевна, учителя-дефектологи государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи", которые ознакомились с опытом работы коллег из г. Бобруйска по реализации образовательных программ специального образования на уровне дошкольного и общего среднего образования.