29.04.23

Педагогический онлайн-марафон авторских стихов, посвящённых Дню Победы "Помним - значит знаем, знаем - значит помним"

28.04.23

Торжественные мероприятия, посвящённые Дню труда

27.04.23

День инноваций в рамках VII Методического фестиваля «Инновации в образовании Могилевской области в интересах реализации стратегии устойчивого развития»

20.04.23

Познавательная экскурсия с воспитанниками "По улицам родного города"

17.04.23

Музыкальное развлечение "Пасха"

12.04.23

Заседание школы управления заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности, директоров и заместителей директоров учреждений общего среднего образования, курирующих вопросы дошкольного образования "Актуальные аспекты деятельности учреждений дошкольного образования по формированию социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста"

07.04.23

Профессиональная мобильность воспитателя дошкольного образования в работе с детьми раннего возраста в учреждении дошкольного образования

06.04.23

Дошкольникам о правилах дорожного движения

05.04.23

Экскурсия с воспитанниками к памятному знаку "20 лет аварии на Чернобыльской АЭС"

03.04.23

Познавательная экскурсия с воспитанниками "По улицам родного города"