24.11.23

24 ноября 2023 года на базе УО "Могилевский государственный областной институт развития образования" состоялась панорама опыта для заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования по теме «Интерактивные формы методической работы с педагогическими работниками учреждений дошкольного образования».

В ходе мероприятия участники повысили профессиональную компетентность по использованию разнообразных форм в работе с педагогическими работниками. Наибольший интерес вызвало участие в проведении педагогического театра, педагогического кафе и др.

Участие в панораме опыта приняла Ковалева Мария Николаевна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи".

По итогу мероприятия была проведена рефлексия, в процессе которой участники дали положительную оценку мероприятию и выразили желание применять современные интерактивные формы работы в собственной педагогической деятельности.