21.11.23

Участие в обучающем семинаре "Организация и проведение занятия как формы специально организованной деятельности в учреждении дошкольного образования"

21 ноября 2023 года на базе учреждения образования "Могилевский государственный областной институт развития образования" состоялся обучающий семинар для заместителей заведующих по основной деятельности, воспитателей дошкольного образования учреждений дошкольного образования по теме  "Организация и проведение занятия как формы специально организованной деятельности в учреждении дошкольного образования".

Участие в работе обучающего семинара приняла Кривошеева Алеся Сергеевна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".