05.03.24

Участие в практикуме "Дистанционный курс "С компьютером на ты" как средство непрерывного профессионального развития"

5 марта 2024 года в рамках функционирования в 2023/2024 году ресурсного инновационного центра "Внедрение комплекса цифровых ресурсов непрерывного профессионального развития воспитателей дошкольного образования в условиях взаимодействия учреждений образования", на базе учреждения образования "Могилевский государственный областной институт развития образования" состоялся практикум на тему "Дистанционный курс "С компьютером на ты" как средство непрерывного профессионального развития" на платформе Zoom.

Участие в практикуме приняла Хомченко Галина Ивановна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи".