01.03.24

Участие в брифинге "Эффективный опыт организации взаимодействия учреждения дошкольного образования с законными представителями воспитанников"

1 марта 2024 года на базе учреждения образования "Могилевский государственный областной институт развития образования" состоялся брифинг для воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории по теме "Эффективный опыт организации взаимодействия учреждения дошкольного образования с законными представителями воспитанников" в форме вебинара.

В мероприятии приняли участие педагогические работники государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" Ковалева М.Н., заместитель заведующего по основной деятельности и Малюгина Л.А., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории.