21.02.24

Районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории учреждений

21 февраля 2024 года на базе государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" состоялось заседание районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории на тему «Формирование личностных качеств воспитанника при освоении содержания учебной программы дошкольного образования».

Мероприятие прошло в форме семинара-практикума с целью повышения профессиональной компетентности педагогических работников по формированию личностных качеств воспитанников при освоении содержания учебной программы дошкольного образования.

В практической части семинара-практикума Гореленко Галина Валентиновна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" провела занятие с детьми старшего дошкольного возраста по образовательной области «Ребенок и общество», по приобщению воспитанников к белорусскому языку и традициям белорусского народа.