21.09.23

Обучающий семинар «Организация оказания ситуационной помощи инвалидам различных категорий в учреждении образования»

21 сентября 2023 года на базе УО «Костюковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» состоялся обучающий семинар «Организация оказания ситуационной помощи инвалидам различных категорий в учреждении образования» для руководителей учреждений образования, ответственных за организацию оказания ситуационной помощи инвалидам.

В ходе мероприятия участники повысили знания об организации оказания ситуационной помощи инвалидам различных категорий в учреждении образования, познакомились с опытом работы УО «Костюковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

В работе семинара приняли участие Селицкая Е.И., заведующий и Ковалёва М.Н., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи".

В конце мероприятия была проведена рефлексия, которая помогла участникам проанализировать представленный материал и выстроить последовательность работы по данному вопросу.