15.09.23

Августовская секция руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования Костюковичского района

15 сентября 2023 года на базе ГУО "Дошкольный центр развития ребёнка №1" г.Костюковичи" состоялась  секция руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования, под руководством Коробовой И.П. на тему «Особенности организации образовательного процесса по реализации учебной программы дошкольного образования образовательной области «Физическая культура» в 2023/2024 учебном году».

В работе секции приняли участие Коробова И.П. и Куприянова И.А., руководители физического воспитания ГУО «Детский сад №4 г.Костюковичи».

Инна Петровна Коробова проанализировала работу районного учебно-методического объединения руководителей физического воспитания   за 2022/2023 учебный год. В ходе работы секции были выработаны соответствующие методические рекомендации.