13.09.23

Августовская секция музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования Костюковичского района

13 сентября 2023 года на базе ГУО "Дошкольный центр развития ребёнка №1" г.Костюковичи" состоялась августовская секция  музыкальных руководителей, учреждений дошкольного образования, под руководством Шевцовой Е.Г. на тему «Особенности организации образовательного процесса в учреждении дошкольного образования в 2023/2024 учебном году».

В работе секции приняли участие Стрыгина Е.Н. и Курзова Т.Н., музыкальные руководители ГУО «Детский сад №4 г.Костюковичи».

Тамара Николаевна Курзова рассказала участникам секции о совершенствовании работы по гражданскому и патриотическому воспитанию в процессе музыкальной деятельности обучающихся в учреждении дошкольного образования, а также о создании безопасных условий при организации образовательного процесса по образовательной области «Музыкальное искусство» учебной программы дошкольного образования.