12.09.23

Августовская секция воспитателей дошкольного образования Костюковичского района

12 сентября 2023 года на базе ГУО "Дошкольный центр развития ребёнка №1 г.Костюковичи" состоялась  секция воспитателей дошкольного образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования, под руководством Даниловой Н.М. на тему «Особенности организации образовательного процесса в учреждении дошкольного образования в 2023/2024 учебном году».

В работе секции приняли участие Малюгина Л.А. воспитатель высшей квалификационной категории, Шаванда Л.В. воспитатель первой квалификационной категории, Кривошеева А.С., воспитатель дошкольного образования ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи".

В ходе работы секции Лилия Анатольевна представила участникам требования по обеспечению безопасности обучающихся при организации прогулки и экскурсии.

В рамках работы секции была подготовлена выставка новинок учебно-методической литературы для учреждений дошкольного образования к 2023/2024 учебному году.