03.07.23

День Независимости Республики Беларусь

3 июля 2023 года представители трудового коллектива ГУО "Детский сад №4  г. Костюковичи" приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённому Дню Независимости Республики Беларусь.

Коллектив детского сада представил на выставку-конкурс цветочную композицию "Красота земли родной" и тематическую фотозону «Святочны настрой». Многодетная семья Волковых приняла участие в шествии торжественной колонны многодетных семей района. Законные представители воспитанников Привалова А.В. и Иванова Е.Н. приняли участие в велопробеге.

По итогам районной выставки-конкурса композиций из «живых» цветов «Красота земли родной», коллектив учреждения награжден Дипломом III степени;   по итогам районного конкурса  на лучшую тематическую фотозону "Святочны настрой" - Дипломом III степени.