15.05.23

Участие в областном семинаре для заведующих, заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования «Современные подходы к организации работы по формированию социально-нравственных и личностных компетенций воспитанников в условиях учреждений дошкольного образования Кировского района»

15 мая 2023 года на базе учреждений дошкольного образования  Кировского района прошел областной семинар для заведующих, заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования по теме «Современные подходы к организации работы по формированию социально-нравственных и личностных компетенций воспитанников в условиях учреждений дошкольного образования Кировского района».

Мероприятие способствовало развитию профессиональной компетентности участников по вопросу формирования социально-нравственных и личностных компетенций воспитанников в условиях учреждений дошкольного образования.

Участие в мероприятии приняла Селицкая Екатерина Игоревна, заведующий государственным учреждением образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".