20.01.23

Представление опыта педагогической деятельности на втором этапе республиканского конкурса "Учитель года Республики Беларусь"

20 января 2023 года на базе государственного учреждения образования "Дошкольный центр развития ребёнка №1 г.Костюковичи" состоялся очный тур районного этапа республиканского конкурса "Учитель года Республики Беларусь".

В ходе мероприятия Киреенко Марина Алексеевна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" представила опыт педагогической деятельности по теме "Развитие мелкой моторики рук у детей раннего и дошкольного возраста посредством нетрадиционных техник рисования", а также провела мастер-класс для членов жюри по использованию техники  ниткографии.