29.11.22

Коллективный просмотр специально организованной деятельности с воспитанниками по формированию основ безопасной жизнедеятельности

В рамках реализации мероприятий годового плана работы ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи" в учреждении прошёл коллективный просмотр специально организованной деятельности по формированию у воспитанников основ безопасной жизнедеятельности.

Чикова С.А., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории организовала занятие с воспитанниками старшей группы на тему "Страна Безопасности", Ермолаева Н.Г., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории  организовала занятие в группе интегрированного обучения и воспитания на тему "Пожарная безопасность", Москалёва Н.В., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории организовала занятие в специальной группе на тему "Опасные предметы".

При организации занятий педагогические работники использовали эффективные методы и приёмы, такие как сюрпризный момент, проблемные ситуации, информационо-коммуникационные технологии, а также различные техники визуализации.