29.11.22

Об участии в панораме педагогического опыта работы с детьми с аутистическими нарушениями

22 ноября 2022 года в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2022 год, в целях выполнения поручения Министерства образования Республики Беларусь по реализации Дорожной карты создания в Республике Беларусь отечественной школы обучения и воспитания детей с расстройствами аутистического спектра на 2021–2025 годы, на базе государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» состоялся вебинар «Панорама педагогического опыта работы с детьми с аутистическими нарушениями: учреждения образования Минской области» (на платформе Zoom).
В данном мероприятии приняли участие Ермолаева Н.Г., воспитатель дошкольного образования и Раевская И.М., учитель-дефектолог группы интегрированного обучения и воспитания государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".