25.11.22

Деловая игра для педагогических работников "Основы безопасности жизнедеятельности"

В рамках реализации годового плана работы государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" с целью совершенствования профессиональной компетентности педагогических работников и повышения их педагогического мастерства по основам безопасности жизнедеятельности,  прошла деловая игра для педагогических работников "Основы безопасности жизнедеятельности" под руководством заместителя заведующего по основной деятельности Селицкой Е.И. и воспитателя дошкольного образования высшей квалификационной категории Ермолаевой Н.Г.

В ходе мероприятия педагогические работники систематизировали знания по основам безопасности жизнедеятельности и построили модель познавательной беседы при ознакомлении воспитанников с правилами безопасного поведения с помощью сказок.

Деловая игра