08.11.22

День здоровья

8 ноября 2022 года в государственном учреждении образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" прошёл День здоровья для воспитанников средних групп.

Утро в детском саду началось с утренней гимнастики, которая прошла в игровой форме. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения. А после питательного и полезного завтрака педагогические работники провели беседы с воспитанниками на темы "Полезные и вредные привычки", "Что значит быть здоровым?", "Витамины - защитники организма".

Весело и задорно прошёл физкультурный праздник, на который в гости к ребятам пришли Доктор Бинтиков, Клоун Клёпа и Волк, которые рассказали о здоровом образе жизни и дали несколько советов для того, чтобы всегда быть здоровыми и сильными. Дети соревновались в ловкости и силе в увлекательных и интересных эстафетах. В завершении Доктор Бинтиков угостил ребят витаминами. Дети получили заряд бодрости, энергии и полезной информации.