26.10.22

Заседание школы управления заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, директоров и заместителей директоров учреждений общего среднего образования, курирующих вопросы дошкольного образования Костюковичского района

26 октября 2022 года на базе государственного учреждения образования "Детский сад №2 г.Костюковичи" состоялось заседание школы управления заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, директоров и заместителей директоров учреждений общего среднего образования, курирующих вопросы  дошкольного образования Костюковичского района под руководством Осмоловской Светланы Николаевны на тему "Организация работы по созданию здоровых и безопасных условий в учреждении дошкольного образования, как важное условие сохранения и укрепления здоровья воспитанников".

Мероприятие прошло в форме семинара-практикума, с целью актуализировать вопросы по созданию здоровых и безопасных условий при реализации  образовательной программы дошкольного образования.

В работе семинара приняли участие Перепечина О.В., заведующий и Селицкая Е.И., заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".