03.10.22

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя

1 октября 2022 года в районном Центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

В канун профессионального праздника педагогические работники государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи", истинно преданные делу своей жизни, получили заслуженные награды.

Почётной грамотой отдела по образованию Костюковичского райисполкома за значительный вклад в развитие образования, достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения награждены воспитатели дошкольного образования Малюгина Лилия Анатольевна и Москалёва Наталья Владимировна.

Почётной грамотой Костюковичского районного комитета Белорусского профессинального союза работников образования  и науки за активную работу по защите социально-экономических прав членов профсоюза награждена Стрюкова Елена Яковлевна.

За многолетний добросовестный труд в системе образования объявлена благодарность воспитателю дошкольного образования Чиковой Светлане Александровне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!