26.08.22

Августовская районная педагогическая конференция

26 августа 2022 года  в районном Центре культуры состоялась августовская  педагогическая конференция  "Региональное образование: достижения, проблемы и перспективы".

В конференции приняла участие Селицкая Екатерина Игоревна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи". На выставке-презентации Екатерина Игоревна представила опыт работы учреждения дошкольного образования по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста.

В рамках конференции были подведены итоги работы системы образования района и определены задачи по дальнейшему совершенствованию образовательного процесса, а также состоялось награждение лучших педагогов района.

Почётной грамотой отдела по образованию Костюковичского района награждена Киреенко Марина Алексеевна, воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи".

Поздравляем!