23.06.22

Итоги областного конкурса для педагогических работников на лучшую разработку дидактических пособий "Безопасность на дороге"

С 16 по 26 мая 2022 года на базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" был проведён областной конкурс для педагогических работников учреждений дошкольного образования на лучшую дидактическую разработку дидактических пособий "Безопасность на дороге".

Конкурс проводился с целью предупреждения  детского дорожно-транспортного травматизма и был направлен на активизацию деятельности педагогических работников по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах.

Киреенко Марина Алексеевна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" приняла участие в конкурсе, где представила интерактивный плакат "Азбука безопасности". Данное пособие было отмечено дипломом II степени.

Поздравляем Марину Алексеевну и желаем творческих успехов!