25.03.22

Физкультурный праздник "Встречаем весело весну"

24 и 25 марта 2022 года в государственном учреждении образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" прошёл физкультурный праздник "Встречаем весело весну" под руководством руководителя физического воспитания Коробовой И.П., для воспитанников  средней, специальной и старших групп.

Ребята принимали активное участие в эстафетах "Весенний марафон", "Ручеёк", "Лучики для солнышка", "Перелётные птицы", "Займи скворечник", "Обойди лужи"; называли признаки весны и отгадывали загадки.

В ходе проведения физкультурного праздника через игры и эстафеты укреплялось здоровье воспитанников, обогащался накопленный двигательный опыт. Ребята получили положительный эмоциональный настрой и были награждены медалями за активное участие.