27.01.22

Физкультурный праздник "Зимушка-зима - весёлая пора"

27 января 2022 года в государственном учреждении образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" прошёл физкультурный праздник "Зимушка-зима - весёлая пора" для воспитанников средних групп под руководством Цабиной Веры Анатольевны, руководителя физического воспитания первой квалификационной категории.

Команды "Снеговик" и "Снежинка"с интересом участвовали в различных конкурсах и эстафетах.

Участвуя в конкурсах, ребята узнали много нового и интересного о видах спорта и правилах спортивных игр, развивали физические качества: быстроту, ловкость, силу, гибкость, координацию.

На протяжении праздника ребята учились помогать друг другу, радоваться успехам и сопереживать поражениям товарищей, действовать в команде.