24.11.21

Районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории

24 ноября 2021 года с целью совершенствования профессиональной компетентности воспитателей дошкольного образования по использованию технологии визуализации в образовательном процессе учреждений дошкольного образования, состоялось районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории на тему «Теоретические аспекты использования технологии визуализации в образовательном процессе учреждений дошкольного образования на современном этапе».

Форма проведения: теоретический семинар (в режиме онлайн).

В работе семинара приняли участие Чикова С.А., Гореленко Г.В., Фролова М.С., Хомченко Г.И., воспитатели дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи", где Чикова С.А. рассказала о понятии, сущности, принципах и актуальности использования технологии визуализации в современном образовательном процессе учреждений дошкольного образования.