21.10.21

Об участии в проблемном семинаре "Организация исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста"

21 октября 2021 года на базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялись обучающие курсы (проблемный семинар) для заведующих, заместителей заведующих по основной деятельности, педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме «Организация исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста» в форме вебинара.

В ходе проблемного семинара были рассмотрены следующие вопросы:

исследовательская деятельность в учреждении дошкольного образования;

методика исследовательского обучениям А.И.Савенкова;

типичные ошибки при организации исследовательской деятельности в учреждении дошкольного образования.

Педагогические работники государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" приняли участие в семинаре.