22.09.21

Физкультурный праздник "Осенние забавы"

Физкультурные праздники любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.

22 сентября 2021 года в государственном учреждении образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" прошёл физкультурный праздник "Осенние забавы" для воспитанников средних групп под руководством руководителя физического воспитания Коробовой И.П.

Ребята радостно и дружно играли в подвижные игры, переживали за свои команды, делали с интересом общеразвивающие упражнения, участвовали в веселых конкурсах, эстафетах, викторинах. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Праздник получился интересным, захватывающим и забавным, оставил у воспитанников массу положительных эмоций и впечатлений!