06.09.21

Стоимость учебных пособий

Стоимость учебных пособий для лиц, осваивающих содержание образовательной программы дошкольного образования, в 2021/2022 учебном году составляет     5 рублей 80 копеек.

Для воспитанников из многодетных семей плата за пользование  учебными пособиями снижается на 50 процентов от установленной платы за пользование соответствующими  учебными пособиями.

Плата за пользование учебниками вносится до 1 октября текущего учебного года (пункт 2 Приложения о порядке взимания платы за пользование учебниками и (или) учебными пособиями и предоставления их в бесплатное пользование, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24.06.2011 № 839).

В комплект учебно-методического комплекса "МОИ ПЕРВЫЕ УРОКИ" для воспитанников старшей группы входят следующие учебные пособия:

• Н.С.Старжынская "Подготовка к обучению грамоте". Рабочая тетрадь.
  • І.У. Жытко «Матэматычны калейдаскоп». Рабочы сшытак.
  • Д.М. Дубініна «Родная мова». Рабочы сшытак.
  • А.Л. Давiдовiч "Свет, у якiм я жыву". Рабочая тетрадь.
  • А.Л. Давидович "Путешествие в мир правильной речи". Рабочая тетрадь.