17.08.21

Инструктивно-методическое совещание "Организация образовательного процесса в учреждении образования, реализующем образовательную программу дошкольного образования в 2021/2022 учебном году"

17 августа 2021 года в государственном учреждении образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" под руководством заместителя заведующего по основной деятельности Селицкой Екатерины Игоревны прошло инструктивно-методическое совещание на тему "Организация образовательного процесса в учреждении образования, реализующем образовательную программу дошкольного образования в 2021/2022 учебном году".

В ходе проведения совещания были освещены вопросы нормативного правового и научно-методического обеспечения образовательного процесса в учреждении дошкольного образования, особенностей организации образовательного процесса в учреждении дошкольного образования в соответствии с инстуктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь "Об организации в 2021/2022 учебном году образовательного процесса в учреждениях образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью".