31.05.21

Педагогический совет

31 мая 2021 года в государственном учреждении образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" состоялось заседание педагогического совета.

Педагогическим коллективом учреждения дошкольного образования были подведены итоги работы за 2020/2021 учебный год.

Воспитатели дошкольного образования старших возрастных групп Проявина В.А., Вожик Е.П., Чеканова Е.И., руководитель физического воспитания Цабина В.А., музыкальный руководитель Курзова Т.Н. предоставили отчёт о готовности детей старшего дошкольного возраста к обучению в учреждении общего среднего образования.

Аналитический отчёт работы пункта коррекционно-педагогической помощи предоставила учитель-дефектолог Ермаченко Т.Н.

Администрацией государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" были утверждены графики работы педагогических работников на летний оздоровительный период, а также распорядок дня воспитанников всех возрастных групп.