31.03.21

Об участии в веб-квесте "Познавательное развитие детей раннего и дошкольного возраста" для педагогических работников учреждений дошкольного образования

Квест проводился с целью демонстрации профессиональной компетентности педагогических работников учреждений дошкольного образования по реализации направления развития воспитанников «Познавательное развитие» учебной программы дошкольного образования.

По итогам работы квеста воспитатели дошкольного образования Прокопенко М.Ф., Яковлева Г.В., Купцова Е.А. получили сертификаты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!