26.03.21

Об участии в районном учебно-методическом объединении воспитателей дошкольного образования без квалификационной категории и второй квалификационной категории

26 марта 2021 года состоялось занятие районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования без квалификационной категории и второй квалификационной категории на тему "Родительское собрание - как эффективная форма взаимодействия с законными представителями воспитанников". Занятие прошло с целью совершенствования профессиональной компетентности воспитателей дошкольного образования по вопросу организации родительского собрания.

В мероприятии приняли участие воспитатели дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" Киреенко М.А. и Кошелева В.А.