11.03.21

Об участии в работе круглого стола "Эффективный опыт организации методической работы с педагогическими работниками учреждений дошкольного образования"

11 марта 2021 года на базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялся груглый стол для заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования  по теме "Эффективный опыт организации методической работы с педагогическими работниками учреждений дошкольного образования" в форме вебинара.

Данное мероприятие было организовано с целью совершенствования методической работы  как главного условия повышения качества методической работы с педагогическими работниками учреждений дошкольного образования.

Участие в работе круглого стола приняла заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" Селицкая Е.И.