14.06.2016

Озорное солнечное лето

Озорное солнечное лето.

На улице лето! Это веселая пора, когда детям  можно бегать, играть, веселиться, а заодно закаляться и укреплять свое здоровье.

В нашем детском саду ежедневно проводятся развлекательные мероприятия, которые вызывают живой интерес у ребят, заряжают воспитанников бодростью и хорошим настроением. Веселая музыка сопровождает досуг, а интересные задания  развивают ловкость, силу, быстроту, сноровку.

Вот и сегодня дети активно проводили свой досуг в сопровождении музыки. Играли в веселые игры, отгадывали загадки, получали полезные советы как здоровым быть и здоровье укрепить. Сегодня вместе с ними играло само Лето, танцевали солнечные лучики, солнышко и дождик пели им свою песенку. Ребята побывали у медведя во бору, помогли солнышку собрать лучики, выполнили много других  увлекательных заданий.

Развлечения всегда проходят у нас в учреждении весело и интересно. Приятно дарить детям радость и слышать счастливый детский смех.