05.04.2021

Об участии во II дистанционной выставке-презентации "Создание электронных образовательных ресурсов и использование ИКТ технологий в практике работы педагогов учреждения образования"

С 10 по 31 марта 2021 года проводилась республиканская дистанционная выставка-презентация «Создание электронных образовательных ресурсов и использование информационно-коммуникационных технологий в практике работы педагогов учреждения образования».

Организаторами Выставки-презентации являются: Республиканский инновационный центр государственного учреждения образования «Коссовская средняя школа» Ивацевичского района Брестской области, государственное учреждение образования «Академия последипломного образования».

Целью Выставки-презентации является создание условий для представления и трансляции результатов деятельности педагогических работников учреждений образования по созданию электронных образовательных ресурсов и использованию информационно-коммуникационных технологий в практике работы педагогов учреждения образования.

Вожик Елена Петровна, воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" приняла участие в данном мероприятии, где представила электронный образовательный ресурс - викторина "В гостях у сказки".

Представленный на выставку методический продукт включён в открытый банк электронных образовательных ресурсов.