11.02.2021

Об участии в обучающих курсах для педагогических работников учреждений дошкольного образования «Организация проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста»

11 февраля 2021 года на базе УО «Могилевский государственный областной институт развития образования»  состоялись обучающие курсы (тематический семинар) для педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме «Организация проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста» (в форме вебинара).

В ходе тематического семинара были рассмотрены следующие вопросы:

основы организации проектной и исследовательской деятельности с детьми в учреждении дошкольного образования;

практика организации проектной и исследовательской деятельности детей в учреждении дошкольного образования.

Воспитатели дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" приняли участие в тематическом семинаре.