11.01.2021

Об участии в веб-квесте "Особенности организации речевого развития детей дошкольного возраста"

Педагогические работники ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" успешно приняли участие в веб-квесте "Особенности организации речевого развития детей дошкольного возраста" (дистанционный марафон) для воспитателей дошкольного образования.

Квест проводился на базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования", с целью демонстрации собственной профессиональной компетентности воспитателей дошкольного образования при реализации образовательной области "Развитие речи и культура речевого общения" учебной программы дошкольного образования.

По итогам работы квеста воспитатели дошкольного образования Киреенко Марина Алексеевна, Вожик Елена Петровна, Москалёва Наталья Владимировна получили сертификаты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!