05.06.2020

Вебинар "Реализация обновлённого содержания учебной программы дошкольного образования"

5 июня 2020 г. на базе учреждения образования «Могилевский областной институт развития образования» прошёл вебинар для заместителей заведующих по основной деятельности,
руководителей методических объединений по реализации обновленного содержания учебной программы дошкольного образования.
Селицкая Екатерина Игоревна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" приняла участие в вебинре, в ходе которого были рассмотрены основные подходы к реализации учебной программы дошкольного образования. Педагоги Могилёвской области анализировали содержание обновлённой учебной программы дошкольного образования и  представляли  материалы из опыта работы педагогического коллектива по реализации программных задач образовательных областей "Физическая культура", "Ребёнок и общество", "Элементарные математические представления", "Ребёнок и природа", "Развитие речи и культура речевого общения", "Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін", "Подготовка к обучению грамоте", "Изобразительное искусство", "Музыкальное искусство", "Художественная литература".