21.05.2020

Семинар "Формирование толерантной образовательной среды в учреждении дошкольного образования" в режиме online

22 мая 2020г. в учреждении образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялся семинар для руководителей учреждений дошкольного образования, заместителей заведующих по основной деятельности по теме "Формирование толерантной образовательной среды в учреждении дошкольного образования" в режиме онлайн.

В семинаре приняли участие заведующий Перепечина О.В. и заместитель заведующего по основной деятельности Селицкая Е.И. В ходе вебинара обсуждались проблемы и перспективы развития образования детей с особенностями психофизического развития в Республике Беларусь.