20.05.2020

Подведены итоги отборочного этапа областного конкурса для педагогических работников "Электронные образовательные ресурсы в образовательном процессе"

В учреждении образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» подведены итоги отборочного (заочного) этапа областного конкурса для педагогических работников «Электронные образовательные ресурсы в образовательном процессе».

Конкурс проводится с целью стимулирования педагогов к эффективному использованию информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе и созданию электронных образовательных ресурсов для дальнейшего использования в педагогической деятельности.

По итогам отборочного этапа конкурса электронный лэпбук «В гостях у сказки», разработанный творческой группой воспитателей дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад № 4 «Ручеек» г.Костюковичи» Киреенко Мариной Алексеевной, Москалевой Натальей Владимировной, Вожик Еленой Петровной, Карпушкиной Натальей Михайловной, Малюгиной Лилией Анатольевной будет представлен для участия во втором этапе конкурса «Электронные образовательные ресурсы в образовательном процессе» в номинации: «Электронный образовательный ресурс в дошкольном образовании».

Поздравляем педагогов и желаем удачи в заключительном этапе конкурса!