19.05.2020

Проблемный семинар "Организация проектной деятельности с детьми дошкольного возраста" в режиме online

19 мая 2020 года педагоги ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" приняли участие в проблемном семинаре для заведующих, заместителей заведующих по основной деятельности, воспитателей дошкольного образования по теме: "Организация проектной деятельности с детьми дошкольного возраста".

Организатор вебинара - Учреждение образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования". В ходе проблемного семинара были рассмотрены следующие вопросы:

основы организации проектной деятельности с детьми в учреждении дошкольного образования;

практика организации проектной деятельности детей в учреждении дошкольного образования.