Педагогический совет

28 февраля 2020г. в ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" состоялся педагогический совет.

О выполнении решений предыдущего педагогического совета выступила заведующий Перепечина О.В.

С информацией по итогам тематического контроля, о состоянии работы в учреждении дошкольного образования по формированию национального самосознания у воспитанников в процессе  специально организованной и нерегламентированной деятельности выступила заместитель заведующего по основной деятельности Селицкая Е.И.

Воспитатель дошкольного образования Хомченко Г.И. рассказала о роли белорусского фольклора в патриотическом воспитании дошкольников. Чеканова Е.И. поделилась формами и методами работы  по приобщению воспитанников к белорусской национальной культуре. Музыкальный руководитель Курзова Т.Н.  рассказала об использовании музыкальной деятельности  в формировании основ национального самосазнания воспитанников.

По итогам педагогического совета были приняты соответствующие решения, определены сроки их выполнения.