Неделя мира

С 17 по 24 сентября 2019г. в ГУО «Ясли-сад №4 «Ручеёк» г.Костюковичи» прошла Неделя мира. В течение недели с воспитанниками педагоги проводили беседы на тему: «Мы этой памяти верны», «С верой в будущее», «Почему миру нужен мир?». Ребята узнали, что 21 сентября признан Международным Днём мира. В учреждении была организована выставка «Во имя мира на земле».

Воспитанники старших и средних групп сделали коллективную аппликацию «Мы за мир на земле», а также рисовали на тему: «Раскрасим мир своими руками». 20 сентября в учреждении прошло музыкально-спортивное развлечение «Нам дорог мир».

Активное участие в организации выставки творческих работ «Мир глазами детей» приняли законные представители воспитанников.

На протяжении тематической недели, каждый ребёнок смог проявить себя, стать активным участником всех событий «Недели мира»